Promo !

Lot De 20 Coffrets Cadeaux | 150 Dh

(7 avis client)

150.00 Dh

Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour est disponible au Maroc.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Découvrez les Montres Homme & Femme en SOLDE : -30%

(Coffret Offert + Livraison Gratuite partout au Maroc)

— Meilleur Prix Garanti  —

Description

Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour – Caractéristiques & Prix au Maroc :

Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour les mains pour femme, lotion pour les mains parfumée aux plantes naturelles avec beurre de karité, aloès, vitamine E pour les mains sèches et craquelées, coffrets cadeaux mini lotion pour médecins, infirmières, enseignants, travailleurs, demoiselle d’honneur, cadeaux de douche nuptiale, anniversaire Cadeaux de Noël pour la Saint-Valentin

Vidéo de test – Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour :

Points Forts du Produit :

  • ★ Lot de 20 crèmes pour les mains au parfum végétal : 10 parfums agréables : beurre de karité, miel, lavande, rose, arbre à thé, myrtille, aloès, fleur de cerisier, lait, avocat. Choisissez et choisissez votre parfum préféré en fonction de votre humeur du moment parmi nos 10 parfums naturels.
  • ★ Lotion pour les mains naturelle de luxe : avec des parfums fraîchement coupés de plantes, de beurre de karité, d’huile d’amande douce, d’aloès. Cette crème pour les mains riche, profondément hydratante et hydratante laisse les mains lisses et hydratées.
  • ★ L’ensemble de lotions de taille parfaite pour le voyage : elles sont parfaites lorsque vous voyagez car elles ne prennent pas trop de place et ce qui est mieux, c’est que vous avez le choix entre 10 parfums. La taille du contenant est la meilleure pour l’emporter partout. Les tubes sont portables, ce qui les rend faciles à ranger dans votre sac à main ou votre sac. De plus, ce sont la taille parfaite pour offrir à vos amis et/ou votre famille.
  • ★ Pour tous les types de peau : extraits végétaux naturels purs, formule non grasse qui s’absorbe rapidement et se sent confortable toute la journée, fonctionne bien pour tous les types de peau. Particulièrement adapté aux peaux sèches, en manque d’eau, sèches, craquelées et jaunes.
  • ★ Coffret cadeau de lotion : ces mini lotions sont de la taille parfaite comme cadeau envoyé à l’amoureux, à la famille, aux amis et à la demoiselle d’honneur le jour de Noël, la fête des mères, la Saint-Valentin, un anniversaire, un mariage et d’autres festivals.
  •

    Questions & Réponses – Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour :

    ➕ Quel est le prix de Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour au Maroc ?

    Le prix de Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour Neuf est 150 DH TTC.

    ➕ Quand est sorti Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour ?

    La date de sortie est .

    ➕ Quel est le prix de Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour occasion pas cher ?

    Le prix de Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour Occasion est 100 DH TTC.

    ➕ Quelles sont les principales caractéristiques de Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour ?

    Spécifications spéciales :
  • ➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

    Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 4.4 / 5 sur Amazon.

    ➕ Où acheter Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour au Maroc ?

    Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

    Fiche technique – Lot de 20 coffrets cadeaux crème pour :

    Marque
    RUNBEN
    Parfum
    Avocat
    Formulaire d’article
    Lotion
    Ingrédients actifs
    Vitamine E, beurre de karité, aloès
    Nombre d’unités
    1,00 once liquide

    Conseils d’achat :

    • Garantie :

      Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?

    • Livraison :

      Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)

    • Preuve d’achat :

      il ce que la boutique vous donne une facture.

    • Service après vente :

      Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.

    _____________________________

    7 avis pour Lot De 20 Coffrets Cadeaux | 150 Dh

    1. F. D (client confirmé)

      Belle taille pour le bas de Noël – J’avais besoin d’un cadeau de dernière minute pour un groupe de plus de 30 personnes pour pas beaucoup d’argent. Ceux-ci correspondent à la facture. J’ai commandé deux sets et je garderai les restes pour moi. Les tubes sont jolis et les lotions sentent bon.

    2. K. L (client confirmé)

      Belles lotions de format sac à main !! – Je ne peux pas vraiment dire à quel point ça marche parce que c’était un cadeau. Mais elle a adoré. Moi aussi avec les tubes magnifiques ! Je les ai PRESQUE gardés pour moi mais je ne l’ai pas fait ! Très joli petit cadeau ou 2ème cadeau ! Je lui ai offert, quoi d’autre, une carte-cadeau Amazon pour 50 $ et je l’ai mise dans une jolie boîte et j’ai ajouté la lotion. Super beau cadeau. A RECOMMANDER ABSOLUMENT !!

    3. F. Z (client confirmé)

      Ma recherche portait sur les lotions pour les mains Crabtree & Evelyn, c’est donc ce que je pensais avoir commandé. – Des lotions pas aussi hydratantes que Crabtree & Evelyn et des parfums étranges. Myrtille? Qui veut sentir la fausse myrtille ? Si je pouvais lui donner aucune étoile, je le ferais

    4. A. B (client confirmé)

      Lotions pour les mains – Excellent achat pour l’argent.

    5. F. A (client confirmé)

      Bonne odeur – Bonne odeur et bel emballage

    6. E. Z (client confirmé)

      Grande variété et prix – Excellent cadeau de vacances pour mon personnel. Grande variété et qualité.

    7. H. D (client confirmé)

      La présentation et le tamano – Excelente para regalar como suveniles

    Ajouter un Avis

    Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *