Promo !

Lot De 20 Coffrets Cadeaux | 160 Dh

(8 avis client)

160.00 Dh

Lot de 20 coffrets cadeaux de crème est disponible au Maroc.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur Lot de 20 coffrets cadeaux de crème avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Découvrez les Montres Homme & Femme en SOLDE : -30%

(Coffret Offert + Livraison Gratuite partout au Maroc)

— Meilleur Prix Garanti  —

Description

Lot de 20 coffrets cadeaux de crème – Caractéristiques & Prix au Maroc :

Lot de 20 coffrets cadeaux de crème pour les mains, crème pour les mains au parfum végétal naturel pour les mains sèches et craquelées, mini crème pour les mains format voyage avec aloès naturel et vitamine E pour le corps et la peau sèche, cadeaux de lotion pour les mains en vrac pour les femmes

Vidéo de test – Lot de 20 coffrets cadeaux de crème :

Points Forts du Produit :

  • 【20 PACK Crème pour les mains au parfum végétal】Rose, beurre de karité, lavande, lait, aloès, cerise, orange, miel, jasmin, myrtille, moringa, fleur de cerisier, gardénia, thé vert, avocat, baie, lait. Avec des parfums frais de plus de dizaines de plantes naturelles.
  • 【Ingrédients naturels luxueux pour les mains sèches et craquelées】Formule sans cruauté envers les animaux, extrait les ingrédients nourrissants des plantes naturelles. Comme le beurre de karité, l’huile d’amande douce. Cette crème pour les mains riche, profondément hydratante et hydratante laisse les mains lisses et rajeunies.
  • 【L’ensemble cadeau unique de crème pour les mains pour toutes les occasions】 Le cadeau idéal pour Noël, la Saint-Valentin, la fête des mères, les anniversaires et les anniversaires. Excellent ensemble cadeau pour vos amis, sœurs, famille, parents, grand-mère, amoureux et plus encore.
  • 【Taille de voyage parfaite】 Ces mini lotions sont parfaites pour les voyages. Taille parfaite à emporter partout. Les tubes sont portables, vous pouvez les mettre dans votre poche, votre fourre-tout, votre sac ou n’importe où ailleurs ! Le plus spécial est qu’il y a 20 parfums différents, rendez votre voyage plus excitant !
  • 【Lotion Naturelle Pour Les Mains Pour Tous Les Types De Peau】Extraits de plantes naturelles pures, formule non grasse qui s’absorbe rapidement. Fonctionne bien pour tous les types de peau. Particulièrement adapté aux peaux sèches, déshydratées, gercées. Laisse vos mains douces et hydratées, et confortable toute la journée. Choisissez et choisissez votre parfum préféré en fonction de votre humeur du moment parmi nos 20 parfums naturels.
  •

    Questions & Réponses – Lot de 20 coffrets cadeaux de crème :

    ➕ Quel est le prix de Lot de 20 coffrets cadeaux de crème au Maroc ?

    Le prix de Lot de 20 coffrets cadeaux de crème Neuf est 160 DH TTC.

    ➕ Quand est sorti Lot de 20 coffrets cadeaux de crème ?

    La date de sortie est .

    ➕ Quel est le prix de Lot de 20 coffrets cadeaux de crème occasion pas cher ?

    Le prix de Lot de 20 coffrets cadeaux de crème Occasion est 110 DH TTC.

    ➕ Quelles sont les principales caractéristiques de Lot de 20 coffrets cadeaux de crème ?

    Spécifications spéciales :
  • ➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

    Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 4.5 / 5 sur Amazon.

    ➕ Où acheter Lot de 20 coffrets cadeaux de crème au Maroc ?

    Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

    Fiche technique – Lot de 20 coffrets cadeaux de crème :

    Marque
    CMWGKBC
    Parfum
    fleur de cerisier, moringa, rose, avocat, gardénia
    Formulaire d’article
    Crème
    Ingrédients actifs
    Vitamine_e
    Nombre d’unités
    20,00 once

    Conseils d’achat :

    • Garantie :

      Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?

    • Livraison :

      Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)

    • Preuve d’achat :

      il ce que la boutique vous donne une facture.

    • Service après vente :

      Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.

    _____________________________

    8 avis pour Lot De 20 Coffrets Cadeaux | 160 Dh

    1. C. K (client confirmé)

      C’était agréable d’acheter en gros pour un prix abordable – J’aime cet achat parce que je pouvais en avoir un tas en vrac et qu’ils ne ressemblaient pas à des lotions d’hôtel. Je ne savais pas que tous les ingrédients énumérés allaient être en chinois, donc si j’avais su que j’aurais probablement choisi autre chose, mais néanmoins, le produit était bon.

    2. C. Z (client confirmé)

      Plus petit que prévu – Bouteilles de lotion très mignonnes mais beaucoup plus petites que prévu. Mais de bonnes senteurs

    3. K. O (client confirmé)

      Taille parfaite pour sac à main ou sac de voyage. – J’aime tous les différents parfums et la taille de chaque tube est parfaite. Fera également de superbes bas de Noël ce Noël.

    4. P. A (client confirmé)

      Crème pour les mains – Rend les mains douces

    5. R. Z (client confirmé)

      Idées de cadeau – Je viens de mettre ça dans des sacs cadeaux.. Rien de majeur

    6. K. C (client confirmé)

      Tient bien dans nos sacs-cadeaux contre la gueule de bois ! – Tout le monde a adoré ceux-ci dans les sacs de gueule de bois de fête !!!

    7. I. J (client confirmé)

      Je les ai comme bas de Noël – Bien qu’il y en ait eu beaucoup, les petites bouteilles semblent moins qu’à moitié pleines.

    8. B. J (client confirmé)

      Crème mains de qualité. – Moi et tous mes invités de baby shower avons adoré cette crème. je vais acheter plus!

    Ajouter un Avis

    Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *